fbpx

ÉQUIPE

Parce qu'ensemble, on va plus loin.

Talent wins games, but teamwork and intelligence wins championships.

Michael Jordan

Retired professional basketball player

Ian Bussières

Co-fondateur et développeur

IAN@RUMANDCODE.IO

Philippe Brunel

Développeur

PHILIPPE.BRUNEL@RUMANDCODE.IO

Pier-Olivier Champagne

Développeur

PIER-OLIVIER@RUMANDCODE.IO

Marc-Olivier Fiset

Développeur

MARC-OLIVIER@RUMANDCODE.IO

Eugénie Houle Roy

Chargée de projets

EUGENIE@RUMANDCODE.IO

Alexis Huard

Co-fondateur et développeur

ALEXIS@RUMANDCODE.IO

Félix-Antoine Huard

Co-fondateur et marketeur

FELIX@RUMANDCODE.IO

Étienne Lacoursière

Développeur

ETIENNE@RUMANDCODE.IO

Greg McDonald

Développeur

GREG@RUMANDCODE.IO

Robin Pelletier

Développeur et analyste

ROBIN@RUMANDCODE.IO

Tommy Tremblay

Agent communication-marketing

TOMMY.TREMBLAY@RUMANDCODE.IO

Philippe Samson

Développeur

PHILIPPE@RUMANDCODE.IO

Envie de vous joindre à notre équipe ?

Consultez la liste des postes ouverts dans notre équipe